Друзья, здравствуйте, я вернулся. Спасибо всем за добрые пожелания, они все до меня дошли по телефону с помощью Марины, но отвечать вам на комментарии, обращённые к ней она почему-то постеснялась, а зря, думаю. Продолжим. Обещал картинки с работы, вот они.



Тонкая, щемящая первая струна,
Солнце пацанячее, девчоночья луна.
Чисто небо выметем, как перед войной.
Солнце наше выкатим, отразим луной.
Солнце пацанячее, девчоночья луна.
Чисто небо выметем, как перед войной.
Солнце наше выкатим, отразим луной.
Дождик-дошколёночек по лугам-ногам.
Насушу пелёночек, до одной раздам.
Шмоточки-обмоточки, белые бинты.
Как птенцы на форточке первые цветы.