«Здравствуй, здравствуй, я вернулся…»

Друзья, здравствуйте, я вернулся. Спасибо всем за добрые пожелания, они все до меня дошли по телефону с помощью Марины, но отвечать вам на комментарии, обращённые к ней она почему-то постеснялась, а зря, думаю. Продолжим. Обещал картинки с работы, вот они.

Тонкая, щемящая первая струна,
Солнце пацанячее, девчоночья луна.
Чисто небо выметем, как перед войной.
Солнце наше выкатим, отразим луной.

Дождик-дошколёночек по лугам-ногам.
Насушу пелёночек, до одной раздам.
Шмоточки-обмоточки, белые бинты.
Как птенцы на форточке первые цветы.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x