» е.б.ж.»( если буду жив) постараюсь успеть переработать сырьё этих текстов в то, что может читаться. Для моего читателя я потружусь над такой переработкой с удовольствием, он того достоин, может быть и я тоже. Очень многое надо просто выкинуть, если оно не пишется внятно. Оставшиеся тексты от этого не станут проще, но проще будет их прочитать. Надо быть не только автором текста, но и его старательным исполнителем.
Люди замотаны, они живут мимо любви, поэтому текст должен быть внятен, хотя и не по пути. Выгоду не найдёшь в нём, а только как себя применить, как организовать. Если для кого в том выгода — он и читатель.
Читать можно не только для того, чтобы понять, но и для того, чтобы сделать. Такому читателю я и пишу, указывая даже на такую мелкую мелочь, как человечество во вселенной. Нам дан пример жизни, это мы сами, истина может обнаружиться в зеркале. Кроме того, каждый из нас является текстом этой жизни, даже если читается с трудом. Здесь же речь лишь о том, что такое множественное «Я», о множествах настоящих и мнимых, которые известны как минимум: со времён осознания симбиоза. Симбиоз множеств, например — тоже хорошая тема на пути к осознанию вселенского организма.
Почему же рыбьи мальки синхронно ведут себя в воде? Не знаю. Может они синхронизированы не в воде, а в другой среде, невидимой нам, в которой происходят всякие разные взаимодействия. Именно в такой среде я хотел бы взаимодействовать со своим читателем, становиться зеркалом друг друга.Привет, читатель. Я доверяю тебе и доверяюсь.